Акриловая интерьерная краска

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Акриловая интерьерная краска
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Составы на основе акрила пользуются наибольшей популярностью среди покупателей, так как обладают всеми вышеперечисленными достоинствами, при этом являясь самыми доступными по стоимости. Акриловую краску можно приобрести в банке, ведре, баллоне. Аэрозоль на основе акрила чаще применяют для окраски небольших по площади поверхностей. Конечно, долговечность интерьерной акриловой краски, ее стойкость и яркость зависят от производителя.

Покраска стен и потолков

Стены интерьерной краской можно окрасить при помощи кисти, валика, декоративного шпателя или распылителя. Выбор инструмента обусловлен необходимым результатом и текстурой состава. Перед началом работы необходимо подготовить поверхность – очистить и загрунтовать ее. Для достижения лучшего результата и аккуратного вида поверхности красить следует сверху вниз.

Интерьерная краска для стен чаще всего используется для равномерного однотонного покрытия поверхности. Однако дизайнеры нашли ей более интересные применения. Например, использование обоев под покраску. Такие обои помогают придать стенам элегантный вид, особую текстуру, а иногда и узоры. Обои скрывают мелкие изъяны стен.

В настоящее время становится популярным декоративное окрашивание стен. Для этого вначале поверхность покрывают выбранной интерьерной краской, а затем при помощи специального валика наносят на нее узор. Такое окрашивание поможет создать роскошную атмосферу в квартире без особых финансовых затрат. Часто дизайнеры прибегают к комбинации цветов в интерьере. Это помогает разнообразить внешний вид квартиры и выделить в ней какие-либо зоны. Прием может и скрыть недостатки помещения. Например, если в комнате низкие потолки, стены можно разделить горизонтальной линией. Расширить стену можно, скомбинировав матовую и глянцевую краски. Если необходимо визуально отдалить стены, то узкие красят темным оттенком, а широкие - светлым. Этот прием используют в вытянутых помещениях. Интерьерная краска для стен предоставляет огромный выбор возможностей по оформлению квартир и офисов. Именно поэтому в последнее время ее приобретает все большее число людей.

Источник: syl.ru

Материалы по теме: Особенности интерьерной краски
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.