Герметики: бутилкаучуковая герметизирующая мастика

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Герметики: бутилкаучуковая герметизирующая мастика
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Бутилкаучуковая герметизирующая мастика («Гермабутил») представляет собой композиционный состав на основе бутилкаучука, наполнителей, модифицирующих добавок, пигментов и растворителей. Это отверждающийся герметик. По внешнему виду это текучая масса серого или белого цвета плотностью 0,9…1,1 г/м3 . Содержание нелетучих веществ составляет 46…53%, время высыхания «до отлипа» – не менее 24 ч, прочность на разрыв и адгезионная прочность – более 0,1 МПа, относительное удлинение при разрыве – 50…100%.

Мастика «Гермабутил» предназначена для герметизации наружных поверхностей, швов и мест сопряжения строительных конструкций жилых, общественных и производственных зданий и сооружений, а также наружной обмазочной гидроизоляции строительных конструкций и резервуаров, в том числе герметизации и ремонта кровли. Расход мастики при герметизации мест сопряжения и межпанельных швов составляет 0,35…0,50 кг/м при условной ширине шва 30 мм и глубине заполнения – 3 мм. Гарантийный срок эксплуатации герметика – 8 лет.

Мастика «Гермабутил» содержит токсичные и пожароопасные компоненты. Однако в отвержденном состоянии не оказывает вредного воздействия на организм человека.

Источник: extxe.com
Материалы по теме: Тиоколовые герметики




Гидроизоляционные работы
Помещения, подвалы, парковки, бассейны...
Работы по гидроизоляции с гарантией и "под ключ".




«Фундамент Прайм»
Возводим надежные фундаменты по ценам частных бригад.
По договору с гарантией в 10 лет.
Смета на сайте за 60 секунд.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары