Незаменимые армирующие фасадные стеклосетки

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Незаменимые армирующие фасадные стеклосетки
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Стеклосетка — прекрасный материал для устранения многих проблем, возникающих при штукатурных и малярных работах, в основе которого нити из стекловолокна – материала, известного ещё с середины двадцатого века, но получившего широкое распространение в строительной индустрии только в последнее время. Внедрение его в сферу строительства произошло настолько прочно, что сейчас трудно представить процесс ремонта без стеклосетки.

Стеклосетка за счёт своих прочностных свойств отлично предотвращает образование локальных и глобальных трещин — это внутренний «скелет» штукатурного слоя. Экологически безопасная, негорючая, очень лёгкая в использовании даже для непрофессионалов она способна сэкономить время и средства. Везде, где необходимо выполнить работу быстро и качественно, надолго и с наименьшими затратами, — обязательно пригодится незаменимая стеклосетка.

Стеклосетка, как армирующий элемент, несёт на себе большую ответственность в системе «мокрого» фасада, так как берёт на себя тепло-физические нагрузки, связанные с постоянным изменением температуры и влажности внешней среды и штукатурного слоя. Поэтому стеклосетки применяемые в системах внешнего утепления зданий должны соответствовать определённым техническим требованиям. А именно: плотность сетки (вес на м2), щёлочестойкость, разрывные нагрузки в обычной и щелочной среде.

Фасадные стеклотканевые сетки обладают рядом отличительных характеристик, гарантирующих безупречное качество стабильности теплоизоляционной системы:
  • Имеют высокую сопротивляемость к разрывам и растяжениям
  • Способствуют преодолению внутренних напряжений, вызываемых резкими перепадами температуры и влажности воздуха
  • Благодаря особой обработке полимерами обладают высокой устойчивостью к воздействию щелочных компонентов даже в условиях повышенной влажности
  • Предохраняют от образования трещин в штукатурном слое при любых климатических условиях.


Источник: domkraski.wordpress.com
Материалы по теме: Практическое применение грунтовки Г 021
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.