Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Паркетный лак
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Порой, правильно выбранное лакирование может оказаться важнее самого паркета. Ведь именно он обеспечивает большую часть внешнего вида пола. При правильном выборе лака вы обеспечиваете полу красивый эстетичный внешний вид и долговечность. Цена лака для паркета сильно варьируется в зависимости от его назначения и качества.


Лаки для паркетного пола классифицируются по множеству признаков, таких как внешний вид, интенсивность блеска, долговечность, прочность, метод нанесения и т.д. Визуальная оценка лака исходит из того, какой внешний вид он придаст паркету и насколько это будет хорошо выглядеть. Стойкость лака означает его способность не разрушаться под воздействием окружающей среды, токсинов и веществ. Классификация по блеску подразумевает различия в конечном результате в виде глянцевой или матовой поверхности. В то же время лучший паркетный лак определяете вы сами, так как во многих случаях все индивидуально. Существует немало видов лака, их производителей и сортов, однако определиться достаточно не сложно, если знать какие конкретно цели преследуются.

По химическому составу красящие смеси делятся на:
  • Полиуретановые;
  • Грунтовые;
  • Растворимые в воде;
  • Без воды в составе;
  • На основе формальдегида.

Источник: stroimaterials.ru
Материалы по теме: Виды лаков для дерева




«Фундамент Прайм»
Возводим надежные фундаменты с 2002 года. При оформлении заказа на строительство фундамента - экспресс-геология и консультация инженера в подарок.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары