Рекомендации по выбору краски для обоев. Колеровка.

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Рекомендации по выбору краски для обоев. Колеровка.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Любая, даже хорошая палитра может начать обсыпаться, если была нарушена технология окрашивания. Поэтому учтите несколько причин, по которым затея с ремонтом может подарить плачевный результат:




  • Поверхность перед нанесением должна быть абсолютно сухой.
  • Для начала избавьтесь от старой облицовки.
  • Читайте инструкции на банках производителей товаров.

На сегодняшний день владельцы квартир рассматривают оклейку обоями и дальнейшую окраску интерьера простым решением для превращения жилища в приятное место обитания. Поэтому используя данный способ декорирования, можно самостоятельно без серьезных затрат сил и денежных средств создать неповторимое и уютное местечко из своего убежища.

Выбор цвета краски зависит от общего дизайна комнаты, от предпочтений жильцов и от модных трендов. Для того, чтобы создать самый подходящий оттенок, а не использовать краску из ассортимента магазина, используют колер.

Колер — это специальный краситель, который смешивают с лакокрасочными материалами, добиваясь нужного оттенка. В этой статье мы подробнее поговорим о назначении красителя и о том, в какую краску добавляют колер. Колер — красящее вещество высокой концентрации, благодаря которому можно получить абсолютно любой тон краски. Колер бывает как для краски на основе воды, так и для масляной или акриловой. Путем смешивания краски с колером можно получить как яркий тон, так и нежного пастельный зависеть это будет от степени концентрации пигментного вещества в краске.

При помощи колера можно добиться воплощения в реальность абсолютно любой задумки дизайнера. Сам процесс соединения лакокрасочной продукции и цветового пигмента называют колеровкой.

Используя колер можно получить достаточно редкие цвета краски, такие как золото, серебро, медь или бронза. Смешать колер с краской можно как в домашних условиях, так и обратившись к профессионалам. Подбор цвета и смешивание может быть осуществлено при помощи компьютерной техники.

Источник: stroimaterials.ru
Материалы по теме: Краска для обоев. Разновидности обоев и виды красок.



«Фундамент Прайм»
Возводим надежные фундаменты с 2002 года. При оформлении заказа на строительство фундамента - экспресс-геология и консультация инженера в подарок.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары