Свойства и характеристики резиновой краски

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Свойства и характеристики резиновой краски
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
На фото: Резиновой краской можно красить кровлю.

Сочетанием каких параметров интересна резиновая краска.

  • Высокая сопротивляемость ультрафиолетовому воздействию солнечных лучей, непогоде, уровню влаги, а также времени. Последнее означает, что краска долгое время не выцветает, сохраняя свой первозданный оттенок.
  • Паропронициаемость и гидроизоляция. Это важно, когда речь идет об отделке дома. Здесь важно сохранить микроклимат внутри помещения, защитить от попадания влаги извне. Поэтому нанесенная прорезиненная основа лучшим образом подходит под решение этих задач. Последнее позволяет наносить краску не только под поверхность кровли, но и использовать ее в качестве гидроизоляции для бетонной основы бассейна, тема самым, герметизируя и преображая общий дизайн. В бассейнах, мы встречаемся с еще одним свойством, как не скользящая поверхность. Это важно, поскольку повышает безопасность эксплуатации, ведь дно не будет скользить. Безопасность на высоте еще и потому, что в процессе эксплуатации нет токсинов и запахов, вызывающих аллергическую реакцию.
  • Быстрая скорость высыхания. Благодаря этому можно красить прямо в помещениях, основываясь на том, что хорошая резиновая краска для пола может высохнуть уже за пару часов. При этом нет запаха.
  • Доступный ценовой сегмент. Несмотря на такие профессиональные характеристики, продукт доступен для покупки частным лицам или профессионалам-строителям для работы в больших масштабах.


Источник: stpoyka.ru
Материалы по теме: Что в составе резиновой краски?




Гидроизоляционные работы
Помещения, подвалы, парковки, бассейны...
Работы по гидроизоляции с гарантией и "под ключ".



«Фундамент Прайм»
Возводим надежные фундаменты с 2002 года. При оформлении заказа на строительство фундамента - экспресс-геология и консультация инженера в подарок.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары