Тиоколовые и силан-модифицированные герметики для бетона

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Тиоколовые и силан-модифицированные герметики для бетона
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
В основе группы тиоколовых герметиков лежат полисульфиды, отличающиеся эластичностью, высокой стойкостью к воздействию химических компонентов. Большинство герметиков такого типа – это двухсоставные. После смешивания они превращаются в эластичные резины, которые не дают усадки. Они подходят для использования в условиях перепада температур и контакта с агрессивными средами. Они защищают покрытие от динамических и статических деформаций. Производителем тиоколовых герметиков выступает компания «Сазиласт».

Силан-модифицированные герметики обычно однокомпонентные, без растворителей, поэтому подходят и для защиты влажных поверхностей. Более того, они могут сохранять свои свойства даже под водой. Такие средства являются эластичными и хорошо скрепляются с поверхностью. После окончания работ их можно покрывать краской. Они совместимы с битумом. Практически сразу после нанесения герметики дают максимальную адгезию. Они отличаются более высокой стоимостью по сравнению с другими видами герметиков. К популярным производителям относится компания «Виладекс», Sealant.

Конкретная стоимость определенного типа и вида герметика зависит от производителя и магазина, в котором средство продается. Наиболее доступными являются акриловые составы со стоимостью от ста пятидесяти рублей, у двухкомпонентных полиуретановых цена чуть выше, но сопоставима с акриловыми. Тиоколовые средства еще чуть дороже. Силан-модифицированные герметики выпускаются в тубах, цена одной – от шестисот рублей.

Источник: dekoriko.ru
Материалы по теме: Полиуретановые и силиконовые герметики для бетона



Гидроизоляционные работы
Помещения, подвалы, парковки, бассейны...
Работы по гидроизоляции с гарантией и "под ключ".



«Фундамент Прайм»
Возводим надежные фундаменты по ценам частных бригад.
По договору с гарантией в 10 лет.
Смета на сайте за 60 секунд.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары