Что в составе резиновой краски?

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Что в составе резиновой краски?
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
На фото: Резиновая краска незаменима в использовании для бассейнов

Чтобы после высыхания, краска была похожа не разину, очень важно, чтобы ее состав был правильно подобран. Компоненты должны обеспечить эластичность. Именно за это в составе краски отвечает латекс. От продукта к продукту, в составе может быть включено до 15 процентов латексной добавки.

В отличие от других продуктов производства, латексная краска обязательно включает в себя антифриз. Это обеспечивает надежное хранение и транспортировку, в то же время, сохраняет свойства эксплуатации после нанесения на улице, под действием мороза. Воды в составе немного, обычно этот показатель не превышает 7 процентов.

В состав может входить такая добавка, как коалесцент. Узкая специфика сырья, направленная на образование пленки, позволяет создавать надежное гидрозащищенное покрытие, что потом позволяет образовать надежный подкровельный ковер.

Когда продукт наносится на дерево, важно не только создать пленку, но и обеспечить защиту от грибка и от влажности, бактерий. Именно поэтому в состав обязательно включают консервант. Он глубоко проникает в структуру материала, обеспечивая защиту от перечисленных факторов на десятилетия.

Опять же все зависит от качества продукта, в том числе, его стоимости и производителя. Обязательно, в состав продукта входит пигмент, краситель и другие включения, обеспечивающие готовность продукта к использованию, а также его насыщенность цвета и фактуры.

Источник: stpoyka.ru
Материалы по теме: Резиновая краска - современный материал с массой разновидностей




Гидроизоляционные работы
Помещения, подвалы, парковки, бассейны...
Работы по гидроизоляции с гарантией и "под ключ".



«СПК-Строй Гарант»
Фундаменты под дачные и загородные дома, бани, мансарды, коттеджи. Детальный анализ особенностей участка, проект, контроль качества монтажа на каждом этапе.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары