Гидроизоляция изнутри

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Гидроизоляция изнутри
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Хорошо, когда вы продумали гидроизоляцию на этапе строительства: строители на месте, доступ к фундаменту со всех сторон, любой потенциально-опасный стык можно заделать гидропрокладкой. Совсем по-другому обстоит ситуация, когда вам нужно провести ремонт давно простроенного здания, в этот момент встает вопрос, а возможно ли провести гидроизоляцию ИЗНУТРИ, не откапывая фундамент на всю глубину его залегания?

Слоевые гидроизоляционные материалы, как-то рулонная изоляция, мастика, напыляемая резина, обмазочная гидроизоляция и др. в этом вопросе никак не помогут. Материалы, которые имеют наружный защитный слой (то есть, защищают конструкцию от воды своим слоем) и неплохо решают вопрос с наружной гидроизоляцией, не позволяют провести гидроизоляцию изнутри. Любой слоевой материал при сильном давлении грунтовых вод скорее всего просто отслоится от поверхности.

Гидроизоляция изнутри

Уникальная особенность проникающей гидроизоляции в том, что она не работает своим слоем, а значит, проникающая гидроизоляция изнутри помещения - задача именно для материалов этого типа. Песко-цементный слой - лишь носитель, который доставляет до поверхности химически-активный комплекс, проникающий вглубь конструкции.

Источник: skgsk.ru
Материалы по теме: Проникающая гидроизоляция. Как это работает?


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары