Краски по бетону для наружных работ на водной основе

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Краски по бетону для наружных работ на водной основе
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Красители на водной основе представляют собой обширную группу отделочных материалов. Эпоксидные составы, содержащие отвердители и смолы, обладают самыми высокими эксплуатационными параметрами. Окрашивание может осуществляться практически при любой температуре. При этом отделочный материал может выполнять и роль грунтующего состава. Со временем эпоксидные краски не утрачивают цвет.

Покрытие не вступает в реакцию с химическими компонентами и не пропускает влагу. У эпоксидных красителей есть и недостатки. Эти эмали представлены в виде двух компонентов, которые перед нанесением необходимо тщательно смешать. Повторное окрашивание осложняется различиями в цвете фасадной краски, которая получается после смешивания, и той, что уже нанесена на поверхность. Кроме этого, отделка выделяет вредные вещества.

Составы на акриловой основе наносятся на предварительно подготовленную поверхность. Для этого бетон необходимо очистить сухим способом или же промыть и выполнить сушку. Рекомендуется наносить краску для наружных работ по штукатурке, хотя акриловые составы имеют отличные адгезивные свойства. На поверхности образуется покрытие высокой прочности, оно не боится негативного воздействия природных явлений, химических веществ и биологической угрозы, например, грибков и плесени.

Для нанесения на большие площади краски для наружных работ по штукатурке, лучше использовать пульверизатор или краскопульт
Источник: remoo.ru

Материалы по теме: Особенности водоэмульсионной фасадной краски по кирпичу для наружных работ
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.