Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Лак для дерева
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Со временем многие материалы утрачивают свой первоначальный вид. Деревянные изделия и постройки подвержены воздействию внешних факторов и нуждаются в регулярном обновлении. Для восстановления древесины рекомендуется применять лак по дереву. В отличие от красок он имеет прозрачную текстуру, что помогает сохранить изначальный рисунок. Лак придаст эстетический вид и подчеркнет естественную красоту, а также надежно защитит изделие от неблагоприятных явлений и предотвратит его разрушение.

Покрытие дерева лаком

Принцип работы лаком по дереву заключается в нанесении его на поверхность. В результате растворитель, входящий в состав вещества испарится и останется плотная и блестящая пленка. Эти простые действия помогут продлить жизнь древесине.

Конечно, для безупречного результата необходимо выполнить ряд предварительных мероприятий. Во-первых, отшлифовать деревянную поверхность, удалить остатки старой краски или лака. После шлифования не забудьте убрать все остатки пыли.

Во-вторых, очень важно вначале нанести грунтовочный лак. Это позволит избежать появления пузырьков и предотвратит образование мелких дефектов.

Затем уже можно наносить лак, заранее выбрав желаемую тональность. Благодаря широкому ассортименту товара, представленного на рынке продаж, вы можете подобрать нужный цвет под интерьер помещения.

Источник: stroimaterials.ru
Материалы по теме: Полиуретановые лаки

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары