Резиновая краска применение

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Резиновая краска применение
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Новый материал нашел широкое применение в производстве ремонтно-строительных работ, как в гражданских, так и жилых зданиях. Резиновая краска применяется для покрытия спортивных объектов, фасадов, кровель, бассейнов, как гидроизолирующий материал при устройстве бетонных полов. Используется акрилатный состав для покрытия пола ванной комнаты, ступенек, тротуарных дорожек. Вопрос что можно красить резиновой краской, настолько обширный, что ответить на него в полной мере не представляется возможным. Проще сказать, что не рекомендуется покрывать подобным составом.

Производители не советуют использовать резиновую краску для нанесения на деревянные полы, предметы мебели и двери. Но домашние умельцы и здесь ее благополучно используют. Лучше всего резиновый состав держится на оцинкованном металле. Сегодня крыши, выполненные из оцинковки, все чаще нуждаются в ремонте или замене, не говоря уже о шиферных кровлях. Использование резиновой краски продлит срок службы старых кровельных покрытий и придаст им современный привлекательный вид, учитывая широкую цветовую палитру окрасочных составов.

Прекрасно подходит новый покрасочный материал для обновления кирпичных, бетонных и каменных фасадов частного дома, когда у владельца ограниченный бюджет, и он не может облицевать дом другими материалами. Резиновой краской хорошо покрывать малые архитектурные формы, заборы на участке загородного дома или дачи, придавая им новый привлекательный вид и защищая от воздействия дождя и солнца.

Краска может быть использована в ванной комнате или санузле как замена кафельной плитки или её обновление. При этом, напольное покрытие обработанное этим материалом, исключает риск скольжения. Она служит для предотвращения образования трещин на любых поверхностях. Если выбирается резиновая краска для бетонного пола, то следует знать, что в ее составе будет большая концентрация акрилатного латекса.

Источник: rykinekruki.ru



Материалы по теме:
- Расход резиновой краски и производители

Услуги участникам закупок и торговых процедур
Информационно-техническое обслуживание
Подготовим необходимый пакет документов.
Поможем подобрать оптимальные тендеры.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.