Шлифовка швов и углов гипсокартона под обои

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Шлифовка швов и углов гипсокартона под обои
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
По завершении работ по возведению конструкции из гипсокартона поверхность его шлифуется наждачной бумагой подходящей степени зернистости либо шлифовальным аппаратом с насадками. Рекомендуется проверить наличие неровностей с помощью искусственной подсветки. Работы по шлифованию выполняются в защитных очках и респираторе.

Для подготовки поверхностей под окрашивание используется наждачка с маркировкой Р400-600. Для придания зашпаклеванному гипсокартону гладкости матовой используется бумага Р1000. Завершающая полировка выполняется наждачным материалом с маркировкой Р1200.

При наличии неровностей на поверхности можно провести обработку стен крупнозернистой шкуркой. Затем применяется наждачка со средней зернистостью — Р80-280. Грубая шлифовка выполняется бумагой с маркировкой Р40-60. После шлифования поверхности снова грунтуются.


Внимание!
Лучше всего для грунтовки гипсокартона подходят акриловые смеси глубокого проникновения. Акриловые грунтовки считают универсальными. В среднем акриловая грунтовка высыхает за 4 часа. Грунтовка обязательно должна включать антисептические добавки. Не подойдут грунтовки для металла или бетоноконтакт – только те, что предназначены для минеральных оснований.



Источник: 1beton.info




Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары