Группы гидрофобизаторов

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Группы гидрофобизаторов
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Из производимых гидрофобизаторов различаются три группы:
  • Алкилсиликонаты, водные бесцветные растворы, самые дешевые и давно известные. Применяются по известнякам, искусственному и натуральному камню, бетону, силикатному кирпичу, шиферу, но не рекомендуются по облицовочному кирпичу из-за вероятности высола. Подходят для устройства отсечной гидроизоляции кирпичных фундаментов методом инъектирования. Применяются как грунт под органорастворимые лакокрасочные покрытия. Не изменяют цвет обработанной поверхности.
  • Н-силоксаны, более совершенные и надежные гидрофобизаторы. Обладают хорошими водоотталкивающими свойствами и применяются по всем поверхностям, включая облицовочный керамический кирпич. Предотвращает высолы. Не изменяют цвет обработанной поверхности, но не рекомендуются для обработки известняков. Применяются в качестве грунта для фасадных красок: акриловых, латексных, силикатных, вододисперсных и органорастворимых.
  • Высшая группа, смесь силанов и силоксанов. Обладают наилучшими водоотталкивающими свойствами, достигают наибольшей глубины проникновения, препятствуют появлению повторных высолов, могут создавать эффект «мокрого камня». Также могут применяться в качестве грунта для фасадных красок: акриловых, латексных, силикатных, вододисперсных и органорастворимых.

Как правило, отечественные очистители и гидрофобизаторы значительно дешевле импортных, а по качеству не уступают, а подчас, даже превосходят их. При выборе составов следует все-таки обращаться в серьезные фирмы, работающие на этом рынке не первый год и имеющие опыт не только продаж, но и применения подобных материалов.

Источник: penetron-krr.ru
Материалы по теме: Средства для борьбы с высолами
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары