Применение резиновой краски

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Применение резиновой краски
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
На фото: Резиновая краска бывает различный цветов. Иногда применяют для покраски авто.

Область применения подобной продукции максимально большая, поэтому она охватывает частные сферы и сферы капитальной застройки:

  • Фасады капитальных и частных домов. Поверхность получается максимально устойчивой к воздействию атмосферных осадков. Она покрыта защитной пленкой, на которую попадает влага и не проникает в фасад, смывая грязь вместе со стеканием. Всегда она остается насыщенная и приятная внешнему взгляду. Подкрашивать не придется, примерно на 5-7 лет хватит.
  • Бассейны. Здесь учитывается такое свойство как эстетика и образование гидроизоляционного слоя. Например, большинство для бассейнов выбирает голубой оттенок. Поверхность получается не скользящей, поэтому в бассейн смогут безопасно спускаться даже дети. Таким образом, можно подготовить бетон, после чего нанести краску на поверхность и налить воды после высыхания. Главное учесть, что наносить отделочное покрытие можно только после полного высыхания бетона, что составляет 28 дней.
  • Беговые дорожки. Их делают разноцветными, применяя краску на прорезиненной основе. Аналоги здесь применить не получится, поскольку производитель не может рисковать качеством своих изделий, ведь сама дорожка должна быть нескользящей, иметь высокое сопротивление к трению обувью.
  • Предметы интерьера. Здесь особенно выделяют изделия из дерева и кожи. Резиновая краска для дерева не только придает естественный оттенок цвета, делает его насыщенным, но и оберегает от разрушения влагой. Отслаивание исключено, как и воздействие влаги на предметы. Кроме того, работа с нанесением не предполагает каких-то специальных навыков, поэтому работу можно выполнить самостоятельно. Это позволит сэкономить на найме рабочих.
Источник: stpoyka.ru
Материалы по теме: Что в составе резиновой краски?




Гидроизоляционные работы
Помещения, подвалы, парковки, бассейны...
Работы по гидроизоляции с гарантией и "под ключ".



«Фундамент Прайм»
Возводим надежные фундаменты с 2002 года. При оформлении заказа на строительство фундамента - экспресс-геология и консультация инженера в подарок.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары