Резиновая краска. Расход на квадратный метр.

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Резиновая краска. Расход на квадратный метр.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
  • Отделка металла. На квадратный метр этой поверхности пойдет 230-260 грамм готового состава.
  • Для дерева. За счет того, что даже с применением грунтовки мы получаем поверхность с минимальным впитыванием, перед нами дерево, которое имеет рифленую структуру. Поэтому на квадратный метр подойдет порядка 350-400 грамм.
  • Бетон и поверхность со штукатуркой без шпаклевки. Резиновая краска для бетона тратится порядка 400 грамм на квадратный метр.
Максимально расходуется материал на шифер и другие поверхности глубокого проникновения. Производитель не исключает, что с северной стороны дома, а также в местах повышенной влажности, например, вблизи бассейна придется подкрашивать фасады.

В случае с деревянными поверхностями, в процессе эксплуатации рекомендуется применять антисептик. Поверхность позволяет выполнять мытье химически активными средами и мыльными растворами любой концентрации.

Цена резиновой краски напрямую зависит от производителя, назначения, объема (веса) и других индивидуальных характеристик. Каждый сможет подобрать для себя нужный объем, основываясь на среднем расходе из описания выше. Не забываем, что наносить краску нужно на поверхность несколькими слоями.

Краска резиновая износостойкая стоит дороже, поскольку имеет высокое сопротивление на износ поверхности. Ей можно красить гипсокартон, в том числе и на потолке, поскольку так можно быть полностью уверенным в том, что трещин не будет. Этому способствует высокая эластичность.

В интернете есть программы, которые позволяют детально скомбинировать цвет краски под общий дизайн интерьера помещения. Поэтому используйте проектирование, делайте с душой и покупайте только качественные краски, проверенные тысячами покупателей отечественного рынка.

Источник: stpoyka.ru
Материалы по теме: Применение резиновой краски




Гидроизоляционные работы
Помещения, подвалы, парковки, бассейны...
Работы по гидроизоляции с гарантией и "под ключ".



«Фундамент Прайм»
Возводим надежные фундаменты с 2002 года. При оформлении заказа на строительство фундамента - экспресс-геология и консультация инженера в подарок.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары