Ассортимент шпаклевок для выравнивания стен

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Ассортимент шпаклевок для выравнивания стен
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Ассортимент шпатлевок достаточно обширен и включает в себя более 30 различных наименований в различных ценовых категориях. Не рекомендуется выбирать слишком дешевые смеси, так как среди них присутствует большой процент брака и подделок.

Покупать дорогие и неизвестные рядовому потребителю позиции также не нужно, так как подобные составы разработаны под узкоспециализированные задачи и применяются для конкретных условий. Для выполнения отделки своими руками вполне достаточно смесей известных торговых марок в среднем ценовом сегменте.

Проверенной и наиболее оптимальной по соотношению цены к качеству является продукция немецкой компании KNAUF. Компания выпускает составы различного назначения и степени готовности.

Торговые марки Ceresit и Weber Vetonit также обладают высоким качеством, легко подготавливаются к работе и обеспечивают все заявленные качества в течение своего срока службы. Более конкретные наименования, типы и стоимость шпаклевок можно увидеть в таблице ниже.

Наиболее известные торговые марки и их продукция: KNAUF (Fugen, 25 кг гипсовая, Multi-Finish, 25 кг цементная), Weber (Vetonit KR, 20 кг полимерная, Vetonit VH, 4 кг цементная, финишная), Ceresit (CT 225, 25 кг цементная, финишная, T 127, 25 кг полимерная).

При покупке следует не стесняться и требовать у продавцов сертификат качества на приобретаемую продукцию. В процессе отгрузки важно внимательно осмотреть тару или мешок с составом. Емкость должны быть плотно закрыта, без вмятин и сколов. Мешок должен иметь целостный вид, без следов впитавшейся воды и рваных участков.

Перед покупкой обязательно рассчитайте расхода шпаклевки на 1 м2 стены при помощи онлайн калькулятора или вручную, что позволит избежать лишних затрат и снизит стоимость выполняемых работ.

Источник: otdelkaexp.ru




«Фундамент Прайм»
Возводим надежные фундаменты по ценам частных бригад.
По договору с гарантией в 10 лет.
Смета на сайте за 60 секунд.



Коттеджный поселок «Гремячая поляна»
Поселок в Нижегородской области вблизи Борцовского водохранилища. Нужна экскурсия? Записывайтесь!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары