Как потратить меньше при устройстве гидроизоляционного барьера

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Как потратить меньше при устройстве гидроизоляционного барьера
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Экономия должна быть разумной и не сказываться на качестве влагозащиты. Важно помнить, что ущерб от подтоплений, намокания стен, протечек влечет за собой намного больше расходов и проблем, чем гидроизоляционные работы.

Чтобы не потратить больше необходимого, следуйте простым рекомендациям:

Тщательно оценивайте состояние объекта и особенности его эксплуатации. То, каким должен быть изоляционный слой, зависит от уровня грунтовых вод на участке, требований к влажности воздуха внутри помещений, нагрузки на обрабатываемую конструкцию и т.д. Если сразу подобрать подходящие материалы, то покрытие прослужит долго, и не будет нуждаться в ремонте длительное время.

Выбирайте гидрофобные средства, ориентируясь на их характеристики. Не стоит доверять только названию бренда и рекламе. Важно учитывать состав материалов и их свойства, а также рекомендации производителя. Также не следует использовать слишком дешевую продукцию, качество которой вызывает сомнения.

Комбинируйте технологии. Многие материалы способны дополнять и усиливать свойства друг друга, не требуя больших расходов. К примеру, рулонные полотна хорошо сочетаются с обмазочными составами, создавая прочный и надежный барьер.

Но главным способом, как сэкономить на гидроизоляции, остается заказ влагозащиты под ключ. Специалисты сразу оценят особенности строительного объекта, подберут необходимые материалы, составят смету и выполнят работы в оговоренные сроки.

Источник: gidroprime.ru




Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары