Влагозащита дома в лесу

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Влагозащита дома в лесу
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Планировать гидроизоляционные работы следует еще на этапе проектирования строения. Важно заранее оценить уровень грунтовых вод, особенности почвы, специфику ландшафта участка, чтобы правильно подобрать технологии и материалы для обработки поверхностей. Например, обычно для вертикальной изоляции фундамента применяют битумные мастики, а для горизонтальной (отсечной) – рубероид или его производные. Но если риск намокания конструкции очень высок, то можно использовать дополнительно проникающие составы или более надежные влагонепроницаемые мембраны.

Фасад здания обрабатывают проникающими смесями, которые не меняют внешний вид стен. На древесину наносят пропитки, предотвращающие гниение, а на металлические элементы – антикоррозийные составы.

Если необходимо устройство гидроизоляции фундамента в уже эксплуатируемом доме, то можно применять технологию инъектирования. Она позволяет изнутри здания закачать в толщу конструкции проникающий раствор, который просачивается в поры бетона и «запечатывает» их, не давая влаге впитываться.

Защитить дом от влаги помогает также система дренажа. Вокруг дома обустраивают систему траншей, труб и колодцев, которая впитывает воду из почвы и отводит ее в специальный коллектор или природный водоем.


Подберем материалы для гидроизоляции, гидрофобные покрытия, строительные материалы и инструменты по оптимальным ценам. "СМС-52" - продажа строительных материалов со склада.


Качественная гидроизоляция продлит срок службы здания, сделает его более комфортным и безопасным для жизни.

Источник: cian.ru




Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары