Виды современных строительных красок

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Виды современных строительных красок
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Краски — это строительные материалы, относящиеся к одной из категорий лакокрасочных покрытий, представляющие собой суспензии красящих пигментов, а также их смеси с разными наполнителями в связующих пленкообразующих веществах: латексах, ПВХ-эмульсиях, маслах.


Лакокрасочные материалы бывают органо-растворимые, изготавливаемые на основе растворителя, стойкие к проявлениям внешней среды. А также водно-дисперсные на основе воды, применяемые для внутренних и фасадных отделочных работ.

С появлением новых технологических процессов изготовления красок растет и выбор строительных лакокрасочных покрытий для отделки домов внутри и снаружи. С красками стало легко работать, кроме давно используемых масляных красок появились современные водно-растворимые составы с огромным разнообразием цветов и оттенков для абсолютно всех видов работ по ремонту и строительству. Такие краски нетоксичны, с успехом применяются в жилых комнатах. К ним относятся эмульсионные краски на водной основе и принадлежащие к этой группе:
  • силиконовые;
  • водно-дисперсные;
  • акриловые;
  • латексные;
  • поливинилацетатные.



Важно!
Чаще всего водоэмульсионные краски наносят на мелкопористые поверхности: бетон, штукатурку, грунтовку по металлу, дерево. Основной элемент состава таких красок — это вода, в которой растворена жидкая фаза таких компонентов, как наполнители, загустители, антисептики, латекс.


Водоэмульсионную влагостойкую краску поставляет компания из Великобритании DULUX, продукцию которой мы рекомендуем приобретать для окраски стен и потолков. Модификации такой краски, например DULUX BINGO 2, применяют по бетону, кирпичу, штукатурке, стеклохолсту. Для ванных комнат подходит BINGO 40, а для детских — краска DULUX ULTRA RESISIT, сертифицированная на применение в лечебных и детских учреждениях.

Источник: kuzmich24.ru




Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары