Штукатурка для облицовки

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Штукатурка для облицовки
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Фасадная штукатурка шуба является оптимальным решением для облицовки дома. Ведь, выполнить все работы можно собственными руками. Перед тем как приступать к работам, необходимо тщательно подойти к выбору штукатурки. От этого будет зависеть долговечность и эстетичность покрытия.

Оптимальным вариантом может стать использование уже готовой смеси. Сегодня на рынке представлен широкий выбор такого отделочного материала. Особенность состоит в том, что штукатурку не нужно разводить водой. Единственное – это тщательно перемешать смесь с помощью миксера. Также стоит отметить, что такая штукатурка представлена в широком цветовом ассортименте. А это значит, что каждый человек, который решил преобразить свой дом «шубой», сможет легко подобрать для себя оптимальный вариант.

Также для создания «шубы» можно использовать сухие смеси. Здесь стоит учитывать, что перед работой правильно замешиваем штукатурку шуба с такой штукатуркой, необходимо разбавить смесь определенным количеством воды. Конечно, с разбавлением может справиться даже строитель-самоучка. На упаковке указано соотношение воды и штукатурки. Размешивание необходимо проводить в соответствии с инструкцией. Если штукатурка будет иметь неправильную консистенцию, то в скором времени это может стать причиной разрушения покрытия.

Готовить штукатурку нужно правильно. Для начала в тару наливают необходимое количество воды. После этого постепенно добавляется сухая смесь. После этого все нужно тщательно перемешать с помощью строительного миксера или дрели со специальной насадкой.

Источник: bazafasada.ru






«Строительная компания Wald Haus»
Дома из оцилиндрованного бревна от фундамента до внутренней отделки. Проекты одноэтажных и двухэтажных домов из ОЦБ.



Коттеджный поселок «Гремячая поляна»
Поселок в Нижегородской области вблизи Борцовского водохранилища. Нужна экскурсия? Записывайтесь!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары