Декоративная штукатурка для фасада дома

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Декоративная штукатурка для фасада дома
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Слово «штукатурка» произошло от итальянского «stuccatura» (замазывание). За основу смеси раньше брали гипс и алебастр. Сейчас в ход идет намного больше веществ. Материал накладывается на саму рабочую поверхность. При этом не обязательно возводить решетчатые и каркасные конструкции. Эти строительные работы идут как по оголенной стене, так и с применением дополнительного слоя теплоизоляции.

Добавление декоративного слоя позволяет создавать выразительные узоры на стенах. Такая работа, как может показаться, требует большого мастерства специалиста в этой области. Это не совсем так. Нужного слоя можно добиться и своими руками. Да, мастерам доверять такую работу надежнее, но основную роль в оштукатуривании играет не столько навык специалиста, сколько сам материал.

Она состоит из особых веществ: наполнителей. Данные вещества помогают создать необычный рисунок на стене. Какие выделяют виды декоративных штукатурок и варианты отделки фасада? Как выбрать нужный вариант? Ответы на подобные вопросы позволят вам качественно оштукатуривать фасады домов.

Источник: bazafasada.ru




Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары