Нанесение шубы на фасад дома

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Нанесение шубы на фасад дома
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
На сегодняшний день существует несколько способов нанесения шубы на фасад дома. Самым простым и доступным вариантом является нанесение раствора с помощью палки и веника, изготовленного из проса. Работать с такими инструментами довольно просто. Необходимо просто смочить веник в готовый раствор и поднести его к обрабатываемой поверхности. После этого производятся удары веником по деревянной палке. Таким образом, брызги попадают на стену, формирую нужную структуру.

Если нужно создать мелкозернистое покрытие, то в качестве рабочего инструмента используют жесткую щетку и деревянную рейку. Здесь технология нанесения будет выглядеть несколько иначе. Щетка покается в раствор. После этого по ней проводят рейкой так, чтобы брызги были направлены в сторону обрабатываемой поверхности.

Неплохим вариантом может стать и набрасывание штукатурки с помощью сетки. При такой технологии сетка устанавливается напротив обрабатываемой поверхности. После этого с помощью мастерка раствор набрасывается на стену. Проходя через сетку, на стене формируется определенная фактура.

Если рабочая поверхность имеет большие размеры, то стоит задуматься над использованием специальных машинок. Такое устройство состоит из барабана, внутри которого установлены лопасти. Они начинают движение в результате вращения ручки, которая находится на боковой стороне машинки. Все что остается сделать – это загрузить в устройство необходимое количество раствора.

На последнем этапе выполняется покраска фасада своего дома под шубу. Это позволит сделать свой штукатуреный дом более привлекательным. Зачастую покраску фасада дома под шубу выполняют с помощью краскопульта. С его помощью можно быстро и качественно решить эту задачу. Отделанный дом шубой приобретет эстетичности и будет радовать глаз хозяев. Конечно, при желании облицовка может быть проведена и другими материалами, такими как мраморная крошка и другие.


Источник: bazafasada.ru




Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары