Подготовка основания под отделку фасада

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Подготовка основания под отделку фасада
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Чтобы качественно провести отделку фасада дома, необходимо тщательно подготовить поверхность стен. Выполнить такую подготовку довольно просто. Необходимо просто смочить поверхность стены. После этого провести выравнивание участков, которые в этом нуждаются. Для этого используется обычная штукатурная смесь.

После того как стены будут выровнены и отделаны обычной штукатуркой, можно приступать к непосредственному созданию шубы. Прежде всего, нужно приготовить смесь. Для этого смешивают цемент и песок. Соотношение компонентов должно составлять 1:3. После перемешивания раствор должен иметь консистенцию картофельного пюре.

При этом стоит учитывать, что чем гуще будет раствор, тем крупнее получиться фактура шубы. Лучше всего сначала обработать небольшой участок стены. Это позволит оценить правильность приготовления раствора. При необходимости его можно будет скорректировать.

Также для отделки фасада можно использовать смесь, которая состоит из эмалевой краски и шпатлевки. Компоненты смешиваются в соотношении 1:1. Здесь стоит учитывать, что зернистость раствора будет напрямую зависеть от количества шпаклевки в нем. А это значит, что увеличение фракции производится с помощью данного компонента.


Источник: bazafasada.ru






«Фундамент Прайм»
Возводим надежные фундаменты по ценам частных бригад.
По договору с гарантией в 10 лет.
Смета на сайте за 60 секунд.



«НиПалл» | Продажа и закупка деревянных поддонов
Продаем и покупаем поддоны, бывшие в употреблении, в Нижнем Новгороде и области.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары